Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат товара возможно ли этом в данном случае

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я курил телефон, спустя 10-11 месяцев, отдал его в ремонт по гарантии ( перестала работать кнопка) мне его делают уже больше 45 суток, отдал я его 28 ноября, сегодня 23 января, включая красные дни календаря, что могу я потребовать? могу ли я забрать деньги за которые я его купил, или потребовать новый телефон? может есть еще какие нибудь варианты? просто мало ли есть какие нибудь подводные камни в этой ситуации? заранее спасибо. телефон Nokia N9

26 Января 2013, 20:58, вопрос №39889 Евгений, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Да, Вы можете требовать возврата покупной цены на основании ст. 18 ФЗ " О защите прав потребителей"

    26 Января 2013, 21:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats