Могут ли приставы списать зарплату, которую я получаю на карту другого человека?

Добрый день! Прохожу по делу о мошенничестве потерпевшей, дело скорее всего «мертвое», так как мошенник уже в тюрьме и выплачивать долги ему нечем. Большая часть долгов висит на потерпевших, в том числе и на мне. Пользуюсь картой другого человека, на нее получаю зарплату, работаю официально. Недавно арестовали мои счета и карты. Подскажите, пожалуйста, могут ли приставы списать зарплату, если я получаю её на карту другого человека? Или сделать запрос на моё место работы? Заранее благодарю

, Арина, г. Иркутск

Если вы на работе указали карту другого человека! То впринципе приставы вполне ее могли арестовать! Они же арестовывали карту не другого человека!!! А ту карту на которую вы зарплату получаете! Александр !