В итоге поставили ожерение заработанные на сво, комисовали

Здравствуйте, муж приехал с раненеем, мобилизован. В итоге поставили ожерение заработанные на сво, комисовали. Какие выплаты положенны?

, Жанна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Жанна!

За ранение 3.000.000 по указу Президента РФ №98 от 2022.

По категории Д — надо видеть заключение ВВК, чтобы понять, по какому основанию уволен.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.