Шантаж по видео мошенники деньги просят че мне делать пожалуйста помогите

, Хыдыр, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Хыдыр!

В срочном порядке обращайтесь с заявлением, в полицию. Обращение может быть подано лично или через представителя, оформив нотариальную доверенность, либо через интернет на официальный сайт данного учреждения.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении заявления, жалобы и иные обращения в государственные органы власти. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная.