И как они могут мне доказать что они его действительно уволили?

Здравствуйте, заказала шкаф в г. Брянск , мне доставили шкаф третьи лица т.е. наемная транспортная компания из г. Курска( там происходит изготовление мебели)

При передачи шкафа , мне грузчик нанес физические увечья, а именно на руке остались синяки ссадины, кровоподтёки.Не хотел покидать мою квартиру, не дал закрыть дверь и схватил меня за руку с силой!

Я написала заявление в полицию, но ИП тк которая привезла шкаф хочет решить конфликт мирно. И предлагают деньги , не будет ли с моей стороны незаконно если я возьму эти деньги?

Так же данного сотрудника уволят , но он работает там без трудовой книжки. И как они могут мне доказать что они его действительно уволили?

, Джули, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут