Можно ли заказать разработку агентского договора и сколько это стоит?
Здравствуйте можно ли заказать у вас агентский договор https://pravoved.ru/question/2344015/ такого типа и сколько это будет стоить?
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Добрый день.
Если Вы хотите организовать площадку/сайт/страницу, на которой Вы будете размещать информацию о предоставляемых мастерами услугах, месте их оказания и/или иных условиях, предоставляя участвующим в проекте мастерам кроме того и место для оказания услуг (оборудованная рабочая зона в салоне), то трудовых отношений между Вами и мастерами не должно возникать.
Вам нужен договор, сочетающий в себе агентский, аренду и вероятнее всего услуги. Точнее можно определить только при согласовании задачи.
Стоимость услуг по подготовке можно согласовать в чате)