Дайте пожалуйста совет, как поступить?

Бывший муж хочет прописать свою женщину для получении московской пенсии ,квартира в долях.грозится разделить лицевой счёт. Может ли он ее прописать без моего согласия? Дайте пожалуйста совет, как поступить?

, Галина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для получения московской пенсии нужно иметь 10 лет постоянной прописки И кроме того без вашего согласия он ее никак не пропишет.