Что делать, если работодатель не выплатил зарплату и ссылается на слова свидетеля?
Работадатель не выплатил заработную плату но говорит выплатил якобы есть свидетель который выдал но документов нет и нет моей подписи
, Нисанна, г. Москва
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Бесплатный труд — это первый признак рабства. (Ст. 127.2 УК РФ Использование рабского труда, что позволяет вам по факту мошенничества обратиться в полицию), подать жалобу в прокуратуру и инспекцию труда ...
Доброго Вам дня