Как правильно составить заявление банку на отмену санкций за просрочки по кредиту

Здравствуйте! Как правильно составить заявление банку на отмену санкций за просрочки по кредиту

, Максим, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как правильно составить заявление банку на отмену санкций за просрочки по кредиту

 Добрый день!

Заявление пишется на имя директора банка в простой письменной форме, обязательно указывайте свои паспортные данные, место регистрации, ваш телефон, имейл.

В содержательной части заявление пишите Прошу и что вы просите с обоснованием вашей позиции, например, в связи с трудным финансовым положением, увольнением с работы, непредвиденным заболеванием и прочее.

В конце заявления ставите дату и подпись.