Здравствуйте, работник находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, возможно ли её принять по

Здравствуйте, работник находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, возможно ли её принять по совместительству в эту же организацию не выходя из отпуска по уходу за ребенком как основной работник? Интересует не факт сохранения пособия, а именно возможность приёма по совместительству без выхода на работу как основной работник в одной и той же организации

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут