Меня остановили сотрудники дпс и из за отказа повезли в нарколаболаторию, но там анализ был отрицательный, я поругался с наркологом и он не подписал мне справку при оформлении на работу

Доброй ночи. Меня остановили сотрудники дпс и из за отказа повезли в нарколаболаторию, но там анализ был отрицательный, я поругался с наркологом и он не подписал мне справку при оформлении на работу. Как быть?

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут