Будет ли это надлежащим уведомлением теперь?
Должен ли риэлтор отправляя по доверенности от нас, телеграмму с уведомлением о продаже доли, ее заверить? Она ещё и умудрилась не указать наш обратный адрес. Будет ли это надлежащим уведомлением теперь?
, Эльмира, г. Иркутск
Илья Казаков
Добрый день,
Если лицо которому направлена телеграмма, выразит согласие на приобретение доли, оно не сможет реализовать свое право, не зная ваш адрес.
Следовательно, уведомление не соответствует требованиям, установленным законом. Продублируйте уведомление о продаже доли письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.
Спасибо за помощь.