Была совершена кража в течении 2, 5 месяцев переводческий.в продуктовом магазинеперекрестке

Была совершена кража в течении 2,5 месяцев переводческий.в продуктовом магазинеперекрестке

, Аллабина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток.

Подскажите, каким образом была совершена кража?

На какую сумму?

Кто ее совершил? Как и кем обнаружено преступление?

Аллабина
Клиент, г. Москва
Добрый день, кража была совершена мной,18.01 2024 меня поймали на кассе, вызвали полицию и меня забрали.сумма ущерба была 3200р.Есть записи видеонаблюдения где я периодический прихожу и ворую продукты питания.Я каюсь свою вину признала.Что мне грозит?

В чем признали вину? В краже на 3200 или во всех эпизодах?

Допросили с адвокатом?

Ущерб по другим эпизодам установили?

Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Плохо.

Сотрудником или покупателем?

На какую сумму?

Полиция в курсе?

Записи с камер есть?

Сумма достаточная для уголовного дела.

Вы ранее не судимы?

Аллабина
Клиент, г. Москва
Добрый день.покупателем.На сумму 3200 это произошло 18.01.2024Но я это делала на протяжении 2,5 месяца.и ущерб каждый раз состовлял от 2000 до 5000 тысяч.Да сотрудники вызвали полицию, грозит ли мне срок?