Только есть водопровод удобства на улице дом двухэтажный живу на втором этаже дрова приходится поднимать на

Здравствуйте я участник СВО и до этого уже был в статусе ВБД по Чеченской компании пороходил там срочную службу жилье у меня сейчас печное отопление из благоустройства в кв. только есть водопровод удобства на улице дом двухэтажный живу на втором этаже дрова приходится поднимать на второй этаж мне уже 47 полных лет имею заболевание артроза двухсторонее тазобедреных суставов сейчас после СВО получил еще ранение лица ниж челюсти и ногу зубов некоторых лишился при ранении имею награды участие в СВО проходил в составе группы ВАГНЕРА из колонии ЕДВ получаю почти 4000 руб. подскажите как мне улучшить жилье поставить протезы зубов и есть ли у меня лгота на земельный участок под строительство и приобритение леса строевого для строительства дома или дровеного по моим имеющимся льготам ВБД проживаю в селе Уват Тюменской области и мне кажется что местное руководство по нашему контингенту лиц что то не договаривают. Спасибо

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут