Как поступить и данной ситуации чтобы не было проблем

Как поступить и данной ситуации чтобы не было проблем . Дочка забеременела в 15 лет через месяц 16 от совершенно летнего , по обоюдному согласию

, Клиент, снт. Волга
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте

Если вступит с дочерью в брак и если у него не было судимости, то ничего ни ему ни ей не будет.

Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.