Относится ли к такой категории Сургутский район ХМАО?

Какие территории российской федерации официально относятся к категории неблагополучных по инфекции клещевого инцефалита?Относится ли к такой категории Сургутский район ХМАО?

, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Наскольо я понимаю, такие решения принимаются ежегодно, в зависимости от складывающейся ситуации с заболеваниями, сейчас, как Вы понимаете, не сезон, а в прошлом году соответствующее решение в отношении Сургутского района ХМАО было принято, вот ссылка на письмо Роспотребнадзора: https://www.rospotrebnadzor.ru/upload/iblock/cab/6scwr00avh9m2gae8vx6cnrkp1qvwjta/Pismo-O-dopolnenii-perechnya-endemichnykh-territoriy-po-KVE-v-2022-g.-ot-24.05.2023-_-02-8396_2023_27.pdf

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!