Здравствуйте, у меня есть знакомый военный который хочет поступить в техникум на заочное отделение, но есть минус что техникум не может его принять так как у него 9 классов Что делать?

Здравствуйте, у меня есть знакомый военный который хочет поступить в техникум на заочное отделение , но есть минус что техникум не может его принять так как у него 9 классов

Что делать?

, Алёна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут