Скажите пожалуйста, я могу вернуть все списанные средства?

Здравствуйте,у меня такой вопрос,брал микрозайм 9 лет назад,и так получилось,что не смог вернуть,и мне без предупреждения начали снимать пристав деньги с карты..и когда суд был по этому делу,меня не уведомили..

Скажите пожалуйста,я могу вернуть все списанные средства?

, Денис, г. Москва

Добрый вечер! Скорее всего подали в суд о выдачи судебного приказа о взыскании задолженности. У должника есть 10дней на подачу возражений относительно приказа. Так как уже открыто исполнительное производство  вам надо подать в суд о восстановление процессуального   срока и отмену приказа