Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Просрочена сдача дома-долевое строительство

Подал в суд ,по защите прав потребителей ,просрочка сдачи на момент подачи иска составляла 9 месяцев.Присудили 70000 из заявленых 280000,подал аппеляцию в Московский областной,в удовлетворений отказали.Куда обращаться дальше и имеет ли смысл?

17 Марта 2014, 14:40, вопрос №398182 Федор, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 545 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    Здравствуйте!

    Чтобы понять имеет ли смысл и оценить дальнейшие перспективы судебного разбирательства — юристу необходимо ознакомиться с принятыми судебными решениями.

    При необходимости можете обратиться ко мне в чат.

    17 Марта 2014, 14:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Бандык Олег Игоревич

    Здравствуйте!

    Дальше необходимо обращаться в кассационную инстанцию, предварительно оценив выводы нижестоящих судов и проанализировав практику по анологичным делам.

    Оценить указанные обстоятельства и определить перспективы обжалования сможет только профессиональный юрист 

    18 Марта 2014, 16:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats