Что делать, если потерпевший в ДТП требует сумму и отказывается от досудебного урегулирования?

Вопросы по дтп потерпевший не хочет решать до суда требует сумму

, Аслан, г. Москва

Если вы виновник аварии дтп, и  страховая компния не покрывает ущерб, то вам следует, уладить до суда вопрос погашения ущерба. Иначе в суде придется оплачива ь дополнителтные расходы.