Кто должен заполнять графу «от» в согласии родителя на трудоустройство несовершеннолетнего?

Здравствуйте. Мне 17 лет. Устраиваюсь на работу. В договоре на согласие моего родителя о допуске меня на работу стоит пункт: "от (ФИО обратившегося)". Такой вопрос, эту графу я должен заполнить или мой родитель?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Вероятнее всего, данную графу должен заполнить тот, от имени которого дается согласие (подается заявление), то есть родитель. Но точно можно сказать только после ознакомления с данным документом.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».