Здравствуйте сегодня учитель биологии и классный руководитель довели моего ребёнка до слез, личная неприязнь что мне делать, писать на их жалобу

Здравствуйте сегодня учитель биологии и классный руководитель довели моего ребёнка до слез ,личная неприязнь что мне делать,писать на их жалобу

, Ирина, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Ирина!

Да. Обратитесь с письменной жалобой к директору школы, в случае если проблема не будет разрешена, далее обращайтесь с заявлением, в управление образования, прокуратуру, суд.

Если вам нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении заявления, жалобы и иные обращения в государственные органы власти. Обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная. Буду рада вам помочь!