Что будет, если прокуратура подала апелляцию на прекращение уголовного дела со штрафом?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по уголовному делу 228ч1 назначили прекратить уголовное дело и назначить судебный штраф 20т.р , прокуратура подала аппеляцию, что будет

, Дмитрий, г. Казань

Здравствуйте.Ну в вопросе вы не пишите, что просит прокуратура.может быть она не против прекращения, но просит увеличить размер штрафа.А так в основном апелляционная инстанция, может отменить решение, изменить решение, оставить решение в силе или вынести новое решение

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович