8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте могу ли я уйти с середины 10 класса, а потом с начала года уйти в колледж?

здравствуйте могу ли я уйти с середины 10 класса, а потом с начала года уйти в колледж?

пошел я туда ибо не определился с профессией, сейчас понял кем хочу стать , занимаюсь на курсах /смотрю видео с Ютуба, проще говоря загорелся.

но могу ли я сейчас уйти, в школе досиживать не хочу, та и смысла нет

, Александр, г. Москва
Анна Павленко
Анна Павленко
Юрист, ст-ца. Темиргоевская

Здравствуйте. Каждый человек обязан получить основное общее образование. Больше он не обязан получать по закону. Все остальное образование по желанию. Поэтому выпускник 9 класса может после учебы отправиться работать, или в колледж, или поступить в 10 класс для продолжения образования.

«Если человек поступил в 10 класс, проучился в нем сколько-то, а потом понял, что ему это не нужно, он может взять документы в школе и пойти работать, т.к. посреди учебного года его ни в какое учебное учреждение скорее всего не возьмут. Летом он может хорошенько обдумать свое положение и подать документы, например, в колледж или центр образования для продолжения учебы»

1
0
1
0
Александр
Александр
Клиент, г. Москва
точно, а то некоторые говорят нельзя, я запутался чуть чуть.
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Здравствуйте Могут ли телефоны читать мысли?
Здравствуйте Могут ли телефоны читать мысли?и передать информацию?о том что человек думает. И есть ли за это наказание ?за мысли о чем я думаю .
, вопрос №4095733, Алекс Дмитров, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте могу ли я работать в школе и преподавать по русскому языку у меня диплом подготовка учителей русского языка и литературы
Здравствуйте могу ли я работать в школе и преподавать по русскому языку у меня диплом подготовка учителей русского языка и литературы
, вопрос №4095358, Ширин, г. Москва
Все
Здравствуйте Вопрос такой отдал по гарантии видеокарту 80124
Здравствуйте. Вопрос такой, отдал по гарантии видеокарту 8.01.24. Не получал ответа от магазина на протяжении более двух месяцев. После чего поехал в магазин узнать в чем дело, мне ответили что ответа из гарантийного отдела нет, видеокарта неизвестно где. Я сразу написал претензию в магазин на возврат средств. После чего в гарантийном отделе засуетились и ответили что случай не был гарантийным, отправили ее назад. Дело в том что сроки все сорваны (45 дней со дня сдачи в ремонт), видеокарта вернулась в магазин примерно через 90 дней после сдачи. Могу ли я не забирать видеокарту а требовать возврата денежных средств? Ибо в возврате мне отказывают, продавцы советуют идти в суд
, вопрос №4093683, Алексей, г. Барнаул
Автомобильное право
Здравствуйте, могу ли я в 16 лет ездить на мопеде(венто рива 2 до 50 кб) отца
Здравствуйте, могу ли я в 16 лет ездить на мопеде(венто рива 2 до 50 кб) отца
, вопрос №4093710, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте могу ли я сдать игзамен ПДД лишон за пьянку но штраф 30000 не платил
Здравствуйте могу ли я сдать игзамен ПДД лишон за пьянку но штраф 30000 не платил
, вопрос №4093072, Леонид, г. Москва
Дата обновления страницы 18.01.2024