Можно ли оспорить договор дарения квартиры спустя 6 лет из-за оплаты коммунальных услуг?
Договор дарения был оформлен 6 лет назад, с правом пожизнеого прожи вания отца он женился и пытаеться оспорить, сделку через суд указывая на мнимость сделки, так как он оплачивает коммунальные услуги, а дочь ,там не проживает, и приходит толлько по его разрешению. Как оспорить сделку и какие у него шансы.
Доброе утро, Елена! По мнимым сделкам есть срок исковой давности. Хотя если он продолжает проживать в данной квартире и оплачивает коммунальные услуги, шанс есть. Смотря какую позицию он выберет.
Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо, он еще написал что ходил в мфц прописать жену, значит он уже знал что это не его квартира.