Можно ли поднять газовую трубу для въезда техники и за чей счёт выполняются работы?
Здравствуйте, приобрела участок под строительство, с жилым газофицированным домиком и по документам для ведения личного подсобного хозяйства, постройка 1950 г., конечно планирую снести и построить дом. Вдоль всего двора идет газовая труба высотой 2.80 может ниже. Понимаю что строительная техника во двор не заедет.Хочу обратиться в газовую службу для возведения арки до 4 метров. Вопрос пойдет ли мне на встречу газовая организация или мне необходимо подавать в суд. И за чей счёт будут производится работы?