А., в свою очередь, признан виновным и осужден по части 4 статьи 33, пункту "а" части 2 статьи 166, части 4 статьи 33

Помогите решить задачу

17-летний А., имея личную неприязнь по отношению к Б., уговорил путем обещаний 15-летнего В. угнать и сжечь автомобиль ВА3-2102, принадлежащий Б., стоимостью 15 000 рублей. В. неправомерно завладел данным автомобилем, отогнал его далеко за город на безлюдный участок берега моря и поджог. В. признан виновным и осужден по пункту «а» части 2 статьи 166 УК РФ, за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон), совершенное группой лиц по предварительному сговору, и по части 2 статьи 167 УК РФ за умышленное уничтожение чужого имущества, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба, совершенное путем поджога. А., в свою очередь, признан виновным и осужден по части 4 статьи 33, пункту «а» части 2 статьи 166, части 4 статьи 33, части 2 статьи 167 УК РФ, а также за преступление, предусмотренное частью 4 статьи 150 УК РФ.

Правильно ли суд квалифицировал действия А. и В.? Если нет, укажите правильную квалификацию содеянного и обоснуйте свое решение.

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут