Что делать, если продавец кухни принуждает подписать дополнительное соглашение к договору?
Добрый, вопрос связан с покупкой кухни. Был заключен индивидуальный договор/заказ на покупку кухни в 11.23г. Сейчас компания в одностороннем порядке пытается навязать нам дополнительной соглашение на совсем других условиях, с другими замерами и техникой. Угрожают, что привезут только после подписания допсоглашения или МЫ должны расторгать договор с последующими понесенными их убыдкоми.
Почему?