8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Мне ампутировали ногу выше колена группа даётся сразу пожизненная или как?

Мне ампутировали ногу выше колена группа даётся сразу пожизненная или как?

, Алексей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Что делать, если травму при ДТП во время СВО признали заболеванием вместо военной травмы?
Здравствуйте уважаемые юристы. Я участник СВО, при выезде на задачу попали в аварию получил травму , за месяц прошел семь кругов ада, сегодня в госпитале проводили ВВК, мне сказали что мой случай не подходит под военную травму т.к. из части не предоставили справку о травме, подходит только под заболевание получение во время службы. Что делать? Ногу ампутировали выше колена. Выплат скорее всего не будет.
, вопрос №4959372, Сергей, г. Губаха

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли оспорить сделку купли-продажи квартиры с «пожизненным жильцом»?
Я "пожизненный жилец" (добровольный отказ от приватизации 1/2 квартиры в пользу мамы), "колясочница" (инв. 2-ой группы), без моего ведома, вместе с квартирой, по рукописному ДКП, через МФЦ, была продана мамой за одну тысячу рублей!!!
, вопрос №4958423, Юлия, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У нас в группе 7человек дитей могут ли закрыть детский сад
Здравствуйте, по каким причинам могут закрыть детский сад. У нас в группе 7человек дитей могут ли закрыть детский сад. И если будут закрывать за сколько месяцев даётся увидмление о закрытии
, вопрос №4955349, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли сразу продать дома, полученные в наследство, или нужно ждать 3 года?
Здравствуйте у меня умер папа мы с ним проживали вместе, в сентябре я встурлю в наследство на два дома ( в одном из них мы жили) смогу ли я их сразу продать или надо ждать 3 года
, вопрос №4953874, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если повестка есть в реестре, ограничения сразу вступают или же после 20 дней накладываются?
Добрый день! Пришла повестка для уточнения данных. Я в запасе, не служил, категория годности А. Хочу сходить и отметиться. Но если потом придет повестка на военные сборы или же на мед комиссию. Могу ли я выехать за границу, если еще не прошло 20 дней с момента повестки? Если повестка есть в реестре, ограничения сразу вступают или же после 20 дней накладываются? Везде по разному пишут.
, вопрос №4948237, Марат, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.01.2024