Феврале К Отцу и тот день поставили вр прописку на 3 месяца и началь подготовыт доки на вид на жительтву через

Здравствуйте я гражданин Киргизстана прлетел в Владивосток 2023 г. Феврале К Отцу и тот день поставили вр прописку на 3 месяца и началь подготовыт доки на вид на жительтву через месяц заходиль паспотный стол сдавать доки но ана сказала что Кулундинский таможеные печать фаршивый и именя с паспортом забрали в полицию и.там забрали паспорт вот уже год я немогу забрать паспорт сказали что суд будет жду когда будет суд они сказали вам позвоним а уменя кончаеться вр прописка 14 феврале 2024 году ято меня делать подскажите пожалюста

, Собиржон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут