Добирать гражданскими скажем до 25 или нет?

Здравствуйте, стаж в мвд 10 лет + 2 года северных , гражданский вуз 5 лет и интернатура 1 года, так же есть 7,5 лет гражданского стажа(врач), имею ли я право уйти по смешанному стажу на пенсию? добирать гражданскими скажем до 25 или нет? Спасибо, если ответите.

, Татьяна, г. Иркутск

Здравствуйте!

Сейчас вы служите?

Татьяна
Клиент, г. Иркутск
Да

Для «военной» пенсии по смешанному стажу вам потребуется соблюдение совокупности следующих условий:

1) общий трудовой стаж 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет 6 мес служба

2) возраст от 45 лет

3) наличие оснований для увольнения по одному из трех оснований — ошм, здоровье или предельный возраст.