Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как выписать осужденного место нахождение которого неизвестно

брат,был осужден в 2005 году,по решению суда был временно выписан из квартиры.я приватизировала квартиру на себя и двоих детей,он отказался от своей доли в мою пользу.2012 году у него закончился срок осуждения,он должен был освободиться(связь с ним все это время я не поддерживала,где он как и что я незнаю).На данный момент он не обьявлялся.Хочу продать квартиру .Что мне делать?

16 Марта 2014, 20:23, вопрос №397481 Анна, г. Коломна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 507 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Невротов Александр
    Юрист, г. Курган
    Общаться в чате

    Уважаемая Анна! Выписать Вы его можете только через суд, если не знаете, где он находится

    16 Марта 2014, 20:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Невротов Александр
    Юрист, г. Курган
    Общаться в чате

    С исковым заявлением о снятии с регистрационного учёта по месту жительства.

    16 Марта 2014, 20:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть