Сколько мне нужно отслужить по контракту в зоне СВО где день считается за 3
Доброго времени суток! Я проходил службу в МВД (5лет). До службы в МВД проходил срочную службу в МО (2года). Сейчас мобилизован. И прохожу службу в зоне СВО второй год. Сколько мне нужно отслужить по контракту в зоне СВО где день считается за 3. Что бы выйти на пенсию. Мне 40 лет и гражданский стах около 8 лет. Я имею в виду льготнцю пенсию.
, Клиент, Алчевск