Что будет после операции не известно

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. В феврале заканчивается контракт. На данный момент нахожусь на больничном 8 месяцев. Написал рапорт на увольнение. Руководство известило меня о том что меня переведут за штат. В ближайшее время планируется операция. Что будет после операции не известно. Правомерно ли действия руководителя. С уважением Алексей.

Уточнение от клиента
Служу сверх предельного срока.
, Алексей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В силу ст. 13 Положение о порядке прохождения военной службы (Указ Президента РФ № 1237 от 1999 года), установлены случаи выведения в распоряжение.

ССылка

base.garant.ru/180912/

Ваш случай туда не подпадает. Поэтому представляется что выведение за штат не правомерно