Можно ли получить выплату за погибшего сына в СВО без совместной прописки?
Здравствуйте .В зоне СВО погиб сын.Прописана с ним не была. Мне 40 лет.Отец умер ещё 15 лет назад.Я проживаю с 6 несовершеннолетними детьми.Вдова.В социальной защиты меня, как мать, не признают и льгот нет никаких,так как нет совместной прописки.Могу ли я рассчитывать на выплату в связи со смертью или его братья и сёстры родные? Других родственников нет,только двоюродные
, Наталия, г. Москва