Законно ли требование банка предоставить транзитный счет для перевода средств?
Компания Юркон выводит мои деньги с брокерской компании Brend Capetals через банк APCOB ,этот банк запрашивает транзитный счёт, это законно?
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Добрый день.
Эта компания — такие же мошенники. ЗАПОМНИТЕ, каждый раз вам будут выставлять новый и новый счет. До тех пор, пока вы не поймете, вы ОПЯТЬ стали жертвой мошенников!