Мой молодой человек купил мне юбку за наличный расчёт, но она мне не подошла по размеру.У меня к вам вопрос, могу ли я сама сдать товар в магазин чтобы мне вернули денежные средства?

Здравствуйте!Мой молодой человек купил мне юбку за наличный расчёт,но она мне не подошла по размеру.У меня к вам вопрос,могу ли я сама сдать товар в магазин чтобы мне вернули денежные средства?Товарный чек есть.

, Зульфира, г. Заинск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Зульфира!

Да, Вы можете и самостоятельно обратиться к продавцу с заявлением об обмене или возврате данного товара, независимо от того, что товар приобретался не Вами.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Зульфира
Клиент, г. Заинск
А если они скажут, кто вы такая, может вы украли или без спроса забрали этот товар с чеком.Они могут так сказать, и отказать в возврате?