Что делать с выплатами: недоплаченной ЗП за ноябрь, декабрь и НДФЛ?

Здравствуйте. В 2023 г. у работников был установлен оклад 23500 руб. (МРОТ в Санкт-Петербурге). С 1 ноября 2023 г. в Санкт-Петербурге увеличили МРОТ до 25000 руб. К сожалению, мы думали, что увеличение будет с января нового года. И выплачивали ЗП по старому окладу, платили НДФЛ. Вопрос 1. Что делать с выплатами: недоплаченной ЗП за ноябрь, декабрь и НДФЛ? Вопрос 2. Доп. соглашение об увеличении оклада заключить сейчас задним числом от ноября 2023 или уже по факту с января 2024?

, Майнур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут