Как отменить судебный приказ на девичью фамилию и получить о нем информацию?

Здравствуйте, увидела в госуслугах судебный приказ от 21 года на девечью фамилию. Я с 2007 года замужем как этот приказ отменить? И как получить по нему информацию? Все лицевые счета уже давно на новую фамилию.

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Если решение вынесено в форме судебного приказа, то вы можете его отменить, подав в этот же суд возражение относительно судебного приказа, сделать это нужно в течение 10 дней со дня получения приказа, если срок пропущен, можно требовать восстановление срока для отмены судебного приказа.

Если же было исковое производство, то вы можете обжаловать решение суда до его вступления в законную силу в апелляционной инстанции, на это даётся месяц.