Квартиранты живут без официального договора и не платят уже второй месяц
Здравствуйте! Я сдаю квартиру без официального договора, мы просто написали бумажку, что квартиранты обязуются ежемесячно платить и сохранять чистоту и порядок. По прошествии трех месяцев их проживания в квартире произошел инцидент (драка между квартиры съемщиками) при этом они изрядно помяли новую дверь участковый был вызван соседями и зафиксировал проишествие. Я не стала их выселять в связи с тем, что женщина с которой я писала ты саму бумажку попала в больницу, мне просто было жаль ее. А теперь она не оплачивает проживание уже второй месяц и я не знаю как быть? И могу ли я каким-то образом заставить квартирантов поменять дверь?