Я как сирота не могу добиться жилья, и говорят что уже мне много лет

Я как сирота не могу добиться жилья,и говорят что уже мне много лет.

, Евгений, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Сирота может получить квартиру в любом возрасте, если ранее эта возможность не была реализована. Простыми словами, дети, оставшиеся без родителей, могут только один раз получить жилье от государства в любом возрасте.
Совет. Встать на очередь для получения квартиры сирота должен до достижения 23-летнего возраста. Если этого не сделать, то теряется право на обеспечение жильем.

С, уважением