Вернулся с академа, был на бюджете, сказали что восстановиться могу только на платной основе, приведите пожалуйста законы, которые доказывают, что за мной сохраняется бюджетное место, пожалуйста

Вернулся с академа, был на бюджете, сказали что восстановиться могу только на платной основе, приведите пожалуйста законы, которые доказывают, что за мной сохраняется бюджетное место, пожалуйста.

, Захар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут