Сутки длятся с 7: 30 до 9: 30 согласно регламента служебного времени

Воинская часть. Военнослужащий. Скользящий график: сутки\трое. Сутки длятся с 7:30 до 9:30 согласно регламента служебного времени. Ненормированный служебный день. Если вызывают на службу на сутки во второй день, то это компенсируется сутками отдыха(можно к отпуску) или деньгами. Все остальные вызовы на службу, которые длятся менее суток никак не оплачиваются и не компенсируются, законно ли это?

, Андрей Фомин, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Он сутки привлекается к каким мероприятиям?

Они входят в мероприятия, которые проводятся без ограничения еженедельного служебного времени?

. Если вызывают на службу на сутки во второй день, то это компенсируется сутками отдыха(можно к отпуску) или деньгами.

 Тут надо считать сколько он наработал за неделю. И деньгами компенсируются далеко не каждое привлечение

Андрей Фомин
Клиент, г. Санкт-Петербург
Нет это точно такие же сутки как и в моем графике только с другой группой