Можно ли подать жалобу на УК, если я не прописана в квартире и не являюсь собственником?

Здравствуйте!. Я написала жалобу на УК которая не выполняет свои обязанности. Суть в чем?. Могу ли я подать жалобу на УК если я не прописана,а собственник мой брат,но отцы у нас разные,соответственно и фамилии у нас разные. А квитанции я сама оплачиваю и договора аренды у меня с ним нет. Боюсь что УК могут принять,но отклонить жалобу.

, Индира, г. Москва

Добрый день. Суть вопроса не сформулирована. Если собственник квартиры брат, вы в квартире зарегистрированы и проживаете, то вы с братом несете субсидиарную ответственность перед управляющей компанией. Если есть дополнительные вопросы обращайтесь в мой чат.