Нахожусь на СВО, взводный командир А.Ягов прапорщик, часто употребляет алкоголь, грозится расправой, прошу перевести в свою бригаду, на что слышу что скоро будет расправа

Нахожусь на СВО, взводный командир А.Ягов прапорщик , часто употребляет алкоголь , грозится расправой , прошу перевести в свою бригаду , на что слышу что скоро будет расправа

, Вадим, г. Москва
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обратитесь с заявлением в военную полицию, для дополнительной консультаций напишите в чат, замечу что услуга платная, всех благ Вам.