И если я буду платить налоги, будет ли идти это в мой стаж?

Здравствуйте,я физическое лицо,хочу сдать помещение Нежилое в аренду.Нужно ли мне будет платить налоги ?Регистрировать ип не хочу.И если я буду платить налоги,будет ли идти это в мой стаж?

, Ирина, г. Москва
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, налоги платить нужно только при определенных условиях, ип регистрировать не всегда обязательно, в какой стаж, трудовой? Для дополнительной консультаций обратитесь в чат, замечу что услуга платная, Всех благ Вам.

Ирина
Клиент, г. Москва
Да, в трудовой стаж

Только при условий если Вы будете вносить за себя платеж.