Можно ли оформить производственную травму если год назад оформили её как бытовую?

Во время травмы была контузия 1 степени и в больнице начальство настояло на том чтобы оформили бытовую травму (упал с лестницы). Спустя время последствия травмы начали проявляться больше и больше. На тот момент пообещали помочь, но помощи с тех пор не было.

, Алика, Харьков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут