Можно ли получать пособие по уходу за ребенком-инвалидом при работе логопедом на 20 часов?
Здравствуйте, я работаю логопедом ставка 20 часов в неделю, могу ли я получать пособия по уходу за ребенком инвалидом?
, Ксения, г. Челябинск
Здравствуйте с 1 января этого года родители, работающие неполный рабочий день также имеют право на выплату по уходу