Планирую опубликовать эту работу (продемонстрировать дизайн презентации) в свое электронное портфолио, которое доступно для всех на спец

Добрый день!

Я - графический дизайнер. Компания, в которой я работаю, попросила подготовить презентацию. С этой презентацией мои коллеги успешно выступили на конференции.

Планирую опубликовать эту работу (продемонстрировать дизайн презентации) в свое электронное портфолио, которое доступно для всех на спец. онлайн-ресурсе. С моим работодателем это согласовано.

Организаторы конференции выложили короткий видеоролик с мероприятия на свой официальный youtube-канал. В этом ролике есть небольшой кусочек (до 5 сек.) выступления моих коллег и демонстрации презентации.

Вопрос: Могу ли я использовать часть этого видео в своем портфолио без разрешения, с целью "похвастаться, как выглядела моя презентация на сцене"?

, Клиент, г. Москва