Как действовать в данной ситуации?

Добрый день, являлся военнослужащим по контракту с 1.11.2021 по 1.11.2023 г. 9.10.2023 г. получил осколочное ранение локтевого сустава, на данный момент контракт с Минобороны закончился, в связи с ранением не могу продолжать службу ( не разгибается локтевой сустав, и плохо чувствую кисть руки) в военной части отказываются увольнять из Минобороны, дают 30 суток отпуска, и пытаются заставить служить дальше. Как действовать в данной ситуации?

, Егор, г. Москва
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, советую пройти ВВК, далее для продолжения консультаций напишите в чат, замечу что услуга платная, всего наилучшего